Team

Die business relations GmbH lebt von der Persönlichkeit ihrer Mitarbeiter. Kunden profitieren von unserer Expertise, Erfahrungen und Kontakte. Unser vornehmlich akademisch ausgebildetes und praxiserfahrenes Team vereint profundes Know-how aus den Bereichen BWL, Kommunikation, Strategie, Marketing, Organisation, Coaching und Kapitalmarkt.

Unsere Berater/innen haben auf der Basis ihrer Erfahrungen als Gründer, Fachkraft, Manager, Vorstand, Geschäftsführer, Aufsichtsrat, Berater, Coach und Unternehmer einen 360 Grad Rundumblick und ein tiefes Verständnis für die individuellen Belange und Herausforderungen unserer Auftraggeber.

Sie möchten uns kennenlernen? Vereinbaren Sie einen unverbindlichen Termin per E-Mail an info@businessrelations.de
oder telefonisch unter 06221.13890-0.

Image

Gertrud W. Hilser

g.hilser@businessrelations.de

Image
Image

Bert Overlack

b.overlack@businessrelations.de

Image
Image

Josef Stumpf

j.stumpf@businessrelations.de

Image
Image

Joachim Schall

j.schall@businessrelations.de

Image
Image

Peter Liepolt

p.liepolt@businessrelations.de

Image
Image

Peter Förstner

p.foerstner@businessrelations.de

Image
Image

Christian Rieger

c.rieger@businessrelations.de

Image
Image

Ioana Munteanu

i.munteanu@businessrelations.de

Image
business-relations-heidelberg-beratung-strategie-consulting-bvmw-team2.jpg

Die business relations GmbH ist der Strategie-, Transformations- und Kapitalmarktexperte für Unternehmen und Unternehmer sowie Manager und Teams in Veränderungssituationen und Wachstumsphasen.

CookiesAccept

Diese Seite verwendet Cookies

Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Einstellungen zu ändern, gehen wir davon aus, dass Sie alle Cookies auf dieser Website empfangen möchten. Mehr

fortfahren

Kontakt aufnehmen

br business relations GmbH

Vangerowstraße 17
69115 Heidelberg

Telefon: +49 (0)6221.13890-0

Fax: +49 (0)6221.13890-20

Email: info@businessrelations.de